Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 18 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:21 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Лев Личная жизнь:
Давно ли вы водили семью в зоопарк? Особенно важным будет момент показа вашей половине того зверя, которым вас постоянно называют. Продемонстрируйте вашу полную несхожесть со всех сторон. А потом попробуйте найти зверя, на которого похожа ваша половина. Пусть поймет, каково это.
Лев Работа:
Любая мысль имеет право на жизнь. Быстренько пристройте ее с пользой для дела и продолжайте работать.
Лев Здоровье:
Если вы найдете способ совместить здоровый образ жизни, один из главных пунктов которого режим, и свою нелюбовь ко всему повторяющемуся и регулярному, то вам очень повезет. В противном случае Львам грозят периодические головные боли, довольно сильные, при недостатке отдыха, от эмоционального перенапряжения, при недосыпании.
Лев Любовь:
Используйте столь удачную идею для укрепления взаимоотношений с любимым человеком или для того, чтобы добиться его благосклонности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru