Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 18 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 18 ноября 2017 года

17.12.2017 в 11:08 просмотров: 501 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев. Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Лев Семья: День завтра благоприятствует легкой лени, а вечер – полноценному отдыху. Будьте спокойнее, не переживайте по пустякам и не принимайте близко к сердцу текущие проблемы членов вашей семьи, в которых они могут разобраться самостоятельно, без вас. Предайтесь ничегонеделанию, пока есть такой момент.
Работа: Не спешите завершать все дела разом: не начинайте новых проектов, не пытайтесь довести до конца старые. Необходимо переждать. Лев Здоровье: В продолжение дня будет полезным, а подчас и необходимым подбадривать свой организм различными тонизирующими средствами, потому что вас будет преследовать некоторая общая слабость. Не перестарайтесь, перевозбуждение будет завтра также достаточно вредным для вашего состояния. ЛевЛ юбовь: Не торопите события, лучше дождитесь момента, когда любимый человек созреет для собственной инициативы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru