Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 18 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 18 ноября 2017 года

17.11.2017 в 08:46 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.11.2017 года
Лев Семья: Уделите больше внимания вашим домашним обязанностям. Пусть ваши знания и опыт помогут Львам починить развинтившиеся краны, разболтавшиеся двери, накренившийся карниз, постирать белье, в том числе шерстяные вещи, носки, шарфы и свитера, почистить ковер, помыть пол – да мало ли дел найдется в доме для каждого!
Лев Работа: Ваш авторитет вырастет в глазах начальства и подчиненных, а также даст возможность улучшить финансовое положение.
Лев Здоровье: Старайтесь завтра не надевать неудобную обувь, она может стать причиной повреждений ног. Избегайте крутых лестниц и не заасфальтированных земляных поверхностей, по той же самой причине. Конечно, сложно избежать указующего перста судьбы, но если вести себя осторожно и не подпрыгивать высоко, то может получиться.
Лев Любовь: Прежде чем флиртовать, задумайтесь, а подходите ли вы друг другу, есть ли у вашей «зарождающейся» пары шансы на успех?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru