Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 18 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:11 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Лев Семья: Не спешите при решении семейных вопросов, этим вы можете только еще больше ухудшить сложившуюся ситуацию. Сначала посоветуйтесь с кем-либо из родных, а лучше всего, со своей второй половиной. Так вы избежите дополнительных конфликтов и неурядиц. Не приглашайте завтра в дом гостей или родственников старшего поколения, это может только осложнить вашу семейную жизнь.
Лев Работа: День завтра огромных возможностей в сфере бизнеса. Если вы заинтересованы в росте своей карьеры, то не упускайте данного Львам шанса.
Лев Здоровье: Самочувствие обещает быть ровным и без изменений по сравнению со вчерашним днем. День завтра благоприятный для посещения врачей. Если у вас нелады со здоровьем или застарелые «недолеченые болячки», то завтра именно то время, когда можно пойти к интересующему вас специалисту и получить от этого пользу. Врач не только поставит Львам правильный диагноз, но и посоветует методику лечения, которая будет наиболее оптимальна для вашего организма.
Лев Любовь: Вполне вероятно, что завтра, что-то измениться в вашей жизни или отношения с любимым передут на совершенно иной уровень развития.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru