Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 18 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 18 июня 2017 года

17.06.2017 в 08:40 просмотров: 478 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.06.2017 года
Лев Семья: Как бы много работы на Вас ни навалилось, не забывайте о том, что у Вас есть семья, и ваши домашние любят и ждут Вас, даже когда Вы, Львы, приходите с работы в напряжении или падаете с ног от усталости. Если Вы, Львы, уже не можете предложить им совместных развлечений вечером, то они будут рады доброму слову, и ласковому поцелую, в знак того, что Вы, Львы, их любите.
Лев Работа: Может быть Львам и кажется, что проблем не возникнет, но подстраховаться все же не помешало бы.
Лев Здоровье: День завтра хорош для начала курса лечения. Постарайтесь настроиться позитивно, тогда эффект будет максимальным. Самое интересное, что, как оказалось, многие люди на самом деле не хотят выздороветь, а ругают докторов и лекарства. Прекратите ворчать и настройтесь на позитивный лад. Тогда удача вас не покинет.
Лев Любовь: Снять напряжение и расслабиться Вы, Львы, сумеете, уединившись с любимым человеком. Будьте тактичны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru