Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 17 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 17 июня 2017 года

16.06.2017 в 08:29 просмотров: 488 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.06.2017 года
Лев Семья: Завтра у Вас могут неожиданно обостриться застарелые конфликты, будьте внимательны к своим словам, а вот на чужие нападки лучше бы и вовсе не обращать никакого внимания, вряд ли о Вас действительно думают именно то, что периодически Львам приходится слышать, ну не такие уж они все и злые, эти Ваши домашние.
Работа: Этот день может принести Львам такие выгодные предложения, что, если вы успешно со всем справитесь, ваше будущее может измениться.
Лев Здоровье: На завтра не предвидится изменений в состоянии вашего здоровья, особенно, если вы будете находиться в приподнятом состоянии духа. На вас навалится столько всевозможных хлопот, что если вы под их грузом впадете в депрессию, то это может сильно ухудшить вашу работоспособность и энергетику. Верьте в свои силы и не унывайте.
Лев Любовь: Весьма сурово – что сумеешь дать сам, то и получишь в ответ. Ну, что начинаем мурлыкать и нежно урчать?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru