Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 17 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 17 декабря 2017 года

16.12.2017 в 11:06 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев. Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.12.2017 года. Лев Семья: Дома Львам не удастся отдохнуть так, как хотелось бы, на протяжении вечера ваши родные и близкие будут находить Львам все новые и новые дела. Однако их выполнение не будет для вас в тягость, вы даже сможете получить с них собственную выгоду, если, конечно, не откажетесь сразу.
Работа: Переговоры пройдут успешно только в том случае, если вы будете достаточно настойчивы и убедительны. Лев Здоровье: Львам необходимо наполнить день самыми разнообразными занятиями, больше двигаться, занимать ум и тело сложными и не очень задачами, чтобы не было возможности расслабиться: болезни легче захватить слабый организм, а постоянное рабочее напряжение поддерживает необходимый тонус. Главное – не перестараться. Лев Любовь: Сегодняшняя встреча благоприятствует активному общению, не бойтесь проявить инициативу, она будет вознаграждена.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru