Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 17 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 17 августа 2017 года

16.08.2017 в 07:41 просмотров: 524 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.08.2017 года
Лев Семья: Не стоит завтра витать в небесах, возьмите себя в руки, тогда решение семейных вопросов будет Львам даваться с легкостью. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся. Период благоприятен для общения с домочадцами, но постарайтесь не давить на них своим авторитетом, тогда обстановка в семье будет гармоничной.
Лев Работа: Постарайтесь определить основные направления для дальнейшего развития дел, так Львам будет проще оценить свои возможности.
Лев Здоровье: Благоприятное состояние здоровья завтра откроет Львам широкие возможности для активной деятельности, направьте силы в мирное русло. Постарайтесь не упустить возможности сделать максимум задуманного. Но при этом не стоит бросаться в крайности. Работа и отдых должны быть уравновешены, иначе дисбаланс может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. Вечером постарайтесь расслабиться в кругу семьи, общение поднимет настроение.
Лев Любовь: Не время проявлять активность. Расслабьтесь и отдайте полностью свое тело партнеру. Он знает, как доставить Львам удовольствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru