Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 17 апреля 2017 года

Гороскоп Льва на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 06:55 просмотров: 732 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Лев Семья: Если вы уже обладаете немалым опытом в налаживание хороших внутрисемейных отношений, Львам можно только позавидовать. Гармония между близкими людьми не столь часто встречается в наши дни. Но если у вас сильно желание добиться мира и понимания в доме, то, приложив некоторые усилия у вас, вполне может получиться все, что вы задумали.
Работа: Следите за правильной последовательностью и своевременностью своих дел, и удача не пройдет мимо вашей персоны.
Лев Здоровье: Если у Вас возникли серьезные проблемы, связанные с пристрастием к алкоголю, не стоит сразу записывать себя в алкоголики, и начинать по этому поводу пить что попало, где попало и сколько попало. Прежде всего, осознайте, что это не решит ваши проблемы, а только усугубит их. Может быть, Львам не хватает понимания, и следует обратиться не только к наркологу, но и к психологу.
Лев Любовь: В любви вы склонны идеализировать своего партнера, ваше стремление к совершенству, толкает вас на новые поиски приключений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru