Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 16 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 16 декабря 2017 года

15.12.2017 в 10:50 просмотров: 485 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.12.2017 года
Лев Семья: В семейной жизни самое главное – взаимоуважение и взаимопонимание. Любовь может вспыхивать как огонек на поленнице, а потом вновь потухать. На время или навсегда,– это зависит только от Вас. Подложите в семейный костер побольше желания понять друг друга, и любовь разгорится еще сильнее, чем раньше.
Работа: Если что-то не получается, отложите все дела на время, забудьте обо всем, а потом посмотрите на старую проблему по-новому.
Лев Здоровье: Завтра старайтесь больше обращать внимание на Ваше духовное состояние, чем на физическое. Внутренняя гармония способна дать большую пользу для здоровья, чем горы лекарств и бесконечные медицинские обследования. Конечно, если самому расслабиться бывает трудно, примите немного настойки валерианы, или успокаивающую ванну перед сном.
Лев Любовь: Отдайтесь полностью на волю партнера и расслабьтесь. Почувствуйте себя челноком, который несет по течению водный поток.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru