Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 16 апреля 2017 года

Гороскоп Льва на 16 апреля 2017 года

15.04.2017 в 07:57 просмотров: 650 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.04.2017 года
Лев Семья: Прежде чем отправляться за покупками, обсудите с домочадцами, что из планируемых приобретений наиболее важно. И только после этого начинайте действовать. Во избежание конфликта, можно вообще отложить походы по магазинам на другой день, когда семейный бюджет будет достаточным для удовлетворения желаний всех домочадцев.
Работа: Не опускайте руки, если дела не ладятся. Это урок Вам, чтобы не считали себя умнее всех и обращались за помощью к другим.
Лев Здоровье: Не забывайте о чистоте и личной гигиене, они уберегут Вас от многих страшных заболеваний. И если Вы, Львы, хотите чувствовать себя хорошо, одних витаминов мало. Следует еще и мыть руки по нескольку раз в день, а уж перед едой-то точно. Важно содержать опрятной одежду и самому принимать душ не реже раза в день.
Лев Любовь: В интимной сфере жизни есть моменты, которые вас не совсем устраивают? Поговорите об этом по душам со своим партнером.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru