Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 15 сентября 2017 года

Гороскоп Льва на 15 сентября 2017 года

14.09.2017 в 08:05 просмотров: 550 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.09.2017 года
Лев Семья: Завтра вы можете с легкостью урегулировать возможные конфликтные ситуации в собственном доме, если проявите добрую волю и искреннее стремление к гармонизации межличностных отношений. Сделайте шаг навстречу желаниям своей второй половины и вы увидите, как легко и просто уйдут из вашей семьи непонимание, разногласия, обиды.
Лев Работа: Ситуация вокруг вашего бизнеса скоро должна измениться в лучшую сторону. Приложите к этому все свои усилия, и все получится.
Лев Здоровье: Львам не стоит завтра слишком перегружать свой позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Кроме того, Львам стоит опасаться сквозняков. Сократите время своих обычных спортивных упражнений и больше времени посвятите водным процедурам, после которых стоит сделать общий массаж с применением мазей, содержащих овечий жир, змеиный или пчелиный яд.
Лев Любовь: Не стоит забывать о том, что любимый человек тоже иногда нуждается в отдыхе, постарайтесь проявить понимание к его проблемам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru