Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 15 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 15 декабря 2017 года

14.12.2017 в 09:30 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.12.2017 года
Лев Семья: Рекомендуем провести завтрашний день всем вместе на природе. Лучше всего, конечно, было бы слетать к теплому морю, но, к сожалению, финансы и возможности не всегда выступают «за». А если на улице идет дождь, и погода оставляет желать лучшего, останьтесь дома. Соберитесь всей семьей у стола, рассматривайте летние фотографии и планируйте свой отпуск.
Работа: Можете отдохнуть от дел и перестать думать о надвигающихся проблемах. Все равно их не избежать, так что пока передохните.
Лев Здоровье: Рекомендуем всерьез задуматься о самом простом и каждому доступном способе поправки своего здоровья. Займитесь бегом. Лучше всего на свежем воздухе, но если боитесь простудиться, то можно и в физкультурном зале. Не стесняйтесь вашей фигуры, через два месяца после бега, ей будут завидовать модели.
Лев Любовь: Рекомендуем романтические встречи на свежем воздухе, загородные поездки или хотя бы прогулки по городским садам и паркам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru