29.04.2024  10:41  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 15 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 15 августа 2017 года

14.08.2017 в 08:54 просмотров: 682 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.08.2017 года
Лев Семья: Постарайтесь уделять проблемам семьи больше времени, чем работе, иначе ваши отношения со второй половинкой могут резко обостриться. Проявите тактичность, тогда ситуация придет в норму. Скорее всего, скоро вас навестят старые друзья, не оказывайте себе в удовольствии провести приятный вечер в их обществе.
Лев Работа: Завтра все находится в ваших руках, постарайтесь не упустить удачу, тогда ваш бизнес будет процветать, а благосостояние расти.
Лев Здоровье: Завтра ваша активность достигнет апогея, после чего возможен небольшой спад, постарайтесь поддержать свой организм. Сейчас лучше всего уделить большее внимание кратковременным физическим нагрузкам в спортзале. Это поможет Львам освободиться от излишков энергии и улучшить общее состояние организма. Вечер не стоит проводить у экрана телевизора, благоприятное воздействие на нервную систему окажет чтение книг.
Лев Любовь: Период благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь не осложнять ваши отношения, тогда равновесие не нарушится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru