Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 13 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 13 октября 2017 года

12.10.2017 в 07:41 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.10.2017 года
Лев Семья: Начатый завтра конфликт будет очень трудно устранить и он еще долгое время будет о себе напоминать. Не забывайте соблюдать вежливость не только по отношению к родственникам старшего поколения, но и к своей любимой второй половине, с которой вы живете бок о бок. Благоприятный день для крупных хозяйственных покупок.
Лев Работа: Перед подписанием финансовых бумаг или важного контракта, подумайте еще раз над своевременностью и необходимостью своих действий.
Лев Здоровье: Если вас пригласили в гости с обильным угощением, то Львам предстоит проявить мужество и отказаться от большинства блюд. Вы, Львы, можете нанести вред своему организму и фигуре, если испробуете все из предложенного. Остановите свой выбор на овощных салатах и фруктов. Из алкогольных напитков на вас благотворно подействует бокал сухого вина, но желательно не больше одного.
Лев Любовь: В любви для вас может наступить не самый благоприятный момент, возможно, завтра вы узнаете о наличии соперника/соперницы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru