Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 13 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 13 мая 2017 года

12.05.2017 в 07:13 просмотров: 510 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.05.2017 года
Лев Семья: Прочное будущее, прежде всего, закладывается на уровне семейных отношений. Чем благожелательнее обстановка в доме тем проще Львам будет направить все свои силы на решение других не менее важных жизненных проблем. Так что Львам стоит позаботиться завтра о надежности своего тыла. Поможет Львам в этом любовь и уважение к своим близким людям.
Лев Работа: Светское общение позволит Львам еще раз показать свою состоятельность, как бизнесмена и принесет необходимые и полезные связи.
Лев Здоровье: Нервное перенапряжение может привести к срыву, а сердце надумает «бастовать». Примите превентивные меры и контролируйте эмоции. Если что-то завтра пошло не так или просто окружающие вас люди вызывают раздражение, Львам лучше всего будет отвлечься и переключить свое внимание на более приятные дела. От неприятных личностей необходимо избавляться немедленно, сославшись на свою занятость, просто покиньте их общество. Вечером примите успокаивающие препараты или попейте «Новопассит».
Лев Любовь: Свидание в уютном кафе, где звучит живая музыка и играет в хрустальном бокале шампанское надолго останется вашей маленькой тайной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru