Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 13 августа 2017 года

Гороскоп Льва на 13 августа 2017 года

12.08.2017 в 10:15 просмотров: 463 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.08.2017 года
Лев Семья: Не вините других в собственных проблемах. Почему бы не повернуть зеркало на себя, и не высказать ему все, что собираетесь сообщить другим? Наверняка, Львам это не очень понравится, хотя в ваших словах будет немалая доля правды. Так почему же ваши близкие должны выслушивать все это, причем, совершенно незаслуженно?
Лев Работа: Не считайте, себя умнее других. Работайте, и не гнушайтесь помощью коллег, а то можете не справиться с выполнением задачи.
Лев Здоровье: При плохом самочувствии посетите врача, ведь Вы, Львы, не можете сами поставить себе диагноз, и если поставите, можете ошибиться. Необходимо сдать анализы, пройти обследование, в случае, если лечащий врач решит это важным. И не считайте, что Львам это не нужно. Вы, Львы, не исполняете волю врача, а заботитесь о собственном здоровье.
Лев Любовь: Постарайтесь не упускать возможности провести приятный вечер с любимым человеком, общение поможет укрепить ваш союз.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru