Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 13 апреля 2017

Гороскоп Льва на 13 апреля 2017

12.04.2017 в 03:22 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.04.2017 года
Лев Семья: Прежде чем порвать отношения раз и навсегда, Вы, Львы, должны убедиться, что действительно сделали все, что в ваших силах, чтобы сохранить их. Иначе потом будете переживать и думать, что, может быть, можно было что-то сделать. Не опускайте руки, сделайте последний рывок. А там уж если нет, значит, нет.
Лев Работа: Командировка или просто поездка по делам укрепит ваше положение в обществе и позволит обрасти новыми полезными связями.
Лев Здоровье: Вы, Львы, выбрасываете слишком много денег на лекарства, тогда как большую часть из них можно было бы отменить, если начать правильно питаться, и использовать для лечения отвары из трав и другие дары природы. Например, чеснок отлично нормализует давление и хорош для восстановления сосудов, благоприятно влияет на работу поджелудочной железы и, кроме этого, убивает микробов.
Лев Любовь: Не вступайте в сомнительные связи и держитесь подальше от случайных знакомых. Не приглашайте к себе в дом незнакомых людей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru