Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 12 июня 2017 года

Гороскоп Льва на 12 июня 2017 года

11.06.2017 в 08:50 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.06.2017 года
Лев Семья: Неумение оставить неприятности за порогом дома может легко привести к тому, что свою неудовлетворенность работой вы будете срывать на родных и близких Львам людях. Находиться с вами под одной крышей станет просто проблематично. Не доводите дело до крайности. Уж, если совсем невтерпеж, лучше пойдите на улицу и пройдитесь. Это поможет Львам выпустить «пар».
Работа: Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.
Лев Здоровье: Вы, Львы, слишком впечатлительны и нервны. Львам не мешало бы заняться аутотренингом, чтобы восстановить уверенность в собственных силах. Почитайте книги по психологии, сходите на прием к психологу, но не закрывайтесь внутри себя. Проблемы есть у всех, но нужно учиться справляться с ними, иначе это плохо отразится на вашем здоровье.
Лев Любовь: Решите самостоятельно, какую культурную программу следует составить, вас завтра ждет любовное романтическое свидание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru