Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 12 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 07:52 просмотров: 461 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Лев Семья: Вас будут ждать домашние дела в полном объеме, и не удастся Львам от них завтра избавиться. Однако же будет неплохо, если вы сумеете привлечь к благородному занятию по приведению дома в порядок родных и близких, особенно полезно это будет для детей, даже для самых маленьких.
Работа: Львам придется приложить немало усилий, чтобы убедить партнеров в собственной правоте, так как отказываться нельзя.
Лев Здоровье: Продолжая активную деятельность без четкого режима, без определенной диеты, вы довольно быстро истощите ресурсы вашего организма. Однако в ином темпе вы не можете существовать, так что займитесь общим укреплением организма, используя для этой цели, в основном, натуральные средства.
Лев Любовь: Вы, Львы, на верном пути, так что не отступайтесь, ключик к сердцу любимого человека вы уже сумели подобрать, дело за малым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru