Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 12 апреля 2017

Гороскоп Льва на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:16 просмотров: 554 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.04.2017 года
Лев Семья: Не затягивайте с принятием решений, особенно, если дело касается выбора партнера. Если Вы, Львы, будете слишком долго сомневаться и тянуть с выбором, то ваша нерешительность будет расценена как отказ, а, если Вы, наконец-то, решитесь дать положительный ответ, то может оказаться поздно. Но в то же время не рекомендуется принимать решения сгоряча, ни в чем не разобравшись.
Лев Работа: Рекомендуем трижды подумать, прежде чем ввязываться в какую-нибудь финансовую авантюру. Повышен риск обмана и кражи.
Лев Здоровье: Не забывайте про осанку. Спина всегда должна быть прямой и красивой. Даже, если Вы, Львы, вымахали за два метра ростом, не надо считать это ошибкой природы. Ведь дело не в росте, а в характере, к тому же все лилипутики Львам завидуют. Вот и смотрите на них свысока, гордо выпрямив спину и избавившись тем самым от многих проблем, связанных с позвоночником.
Лев Любовь: В общении с партнером избегайте резких слов и разговоров на повышенных тонах. Это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru