Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 11 октября 2017 года

Гороскоп Льва на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:24 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Лев Семья: Потакать своим ближним, равно как во всем тянуть «одеяло» на себя, не приведет ни к чему хорошему. Завтра Львам нужно выработать такую линию поведения, чтобы не «прогибаясь», оказывать в решении всех возникающих семейных проблем свою посильную помощь. Если вы сумеете достичь такого мастерства, то считайте, что семейное счастье у вас в «кармане».
Работа: Забудьте о своих прошлых неудачах и промахах. Завтра перед вами открываются возможности взять реванш.
Лев Здоровье: Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и завтра с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время, чтобы посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа – водные процедуры дадут Львам свежий глоток энергии и поднимут настроение.
Лев Любовь: Не стоит выяснять отношения под влиянием минуты. Впоследствии вы можете сильно пожалеть о сделанном шаге.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru