Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 11 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 11 июля 2017 года

10.07.2017 в 09:48 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.07.2017 года
Лев Семья: Долой постоянную суету и обыденность, домашние дела вы можете сделать и в другой день, а завтра лучше потратить все свободное время на общение с ближними. Оттаскивайте своих детей от компьютеров, иначе весь их кругозор будет ограничен компьютерными играми. Почему бы, Львам завтра ни выбраться на выставку или в театр, наверняка есть что-нибудь и на ваш вкус.
Лев Работа: Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другому важному или более важному – делу.
Лев Здоровье: Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят Львам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.
Лев Любовь: Лучше узнав партнера и открыв ему свои чувства, вы дадите шанс вашим взаимоотношениям стать прочнее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru