Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 11 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 11 декабря 2017 года

10.12.2017 в 11:35 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.12.2017 года
Лев Семья: В этот вечер Львам стоит меньше выплескивать на окружающих ваши эмоции, особенно осторожно старайтесь общаться с любимым человеком, ваши близкие отношения еще не причина, чтобы открывать неприглядные стороны вашего характера. Несдержанность, излишняя эмоциональность могут привести к ссоре, которая, в свою очередь, приведет к заметному охлаждению в отношениях.
Работа: Все, что вы сумеете сделать в этот день успешно, в дальнейшем, а может, даже и завтра, принесет материальную прибыль.
Лев Здоровье: У Львов завтра возможны самые различные недомогания – на нервной почве. Сильное напряжение этого дня может в любой момент выйти болью, подчас в самом неожиданном месте. Постарайтесь днем делать хотя бы маленькие перерывы на отдых, чтобы дать организму восстановить силы.
Лев Любовь: Вкус и атмосферу вашего свидания завтра создаете вы. И будете являться его вдохновителем, помните об этом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru