Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 10 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 10 мая 2017 года

09.05.2017 в 03:15 просмотров: 574 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.05.2017 года
Лев Семья: Постарайтесь держать себя в руках и не показывать плохого настроения своим близким, чтобы избежать ссор или же конфликтов. Оставьте плохое настроение за порогом своего дома, а в том случае, если не получится успокоиться, объясните своим домашним суть проблемы и попросите их оставить вас в покое. Через некоторое время вы придете в норму и сможете спокойно провести вечер в кругу семьи и детей.
Лев Работа: Дела идут своим чередом, а Львам необходимо отвлечься от повседневных забот и постараться разработать долгосрочную политику компании.
Лев Здоровье: На данный момент, вы находитесь в неплохой физической форме, кипучая энергия нуждается в выходе, пора на пробежку или в зал! У вас много дел на работе, но все же постарайтесь завтра не задерживаться допоздна на своем рабочем месте, а дайте себе возможность выбраться из душного помещения и подышать свежим воздухом, хотя бы по дороге домой. Для хорошего самочувствия Львам необходимо много и активно двигаться.
Лев Любовь: Завтра, появиться проблемы, с вашим партнером или партнершей, придется выбирать, между работой и любовными, взаимоотношениями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru