Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 10 июля 2017 года

Гороскоп Льва на 10 июля 2017 года

09.07.2017 в 06:27 просмотров: 501 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.07.2017 года
Лев Семья: Завтра Львам обязательно нужно, как можно больше общаться со своими домашними, а если вы решитесь пригласить в гости и других родственников, то так будет еще лучше. У вас давно не было сил и свободного времени на выслушивание их проблем или просто на долгий и обстоятельный разговор? Вот завтра вы все и наверстаете.
Работа: Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите. Также желательно воздержаться от выговоров и увольнений.
Лев Здоровье: Чувствуете, что не в состоянии сдерживать эмоции? Купите побольше валерианы и регулярно принимайте ее в качестве успокоительного. Также благотворно подействуют теплые успокаивающие ванны перед сном, а напоследок бокальчик красного вина для успокоения, улучшения работы сердца и крепкого сна.
Лев Любовь: На личном «фронте» у вас «тишь да благодать». Подумайте на досуге, как можно разнообразить свои отношения и дар любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru