Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 9 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 9 октября 2017 года

08.10.2017 в 09:53 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.10.2017 года
Телец Семья: На «семейном фронте» завтра вполне вероятны локальные военные действия, связанные с необходимостью экономить денежные средства. Впрочем, особых проблем это не вызовет, ваша вторая половина очень быстро согласится с вашей точкой зрения. Конечно, только в том случае, если вы спокойно объясните, чем вызваны ваши действия. В остальном, проблемы обойдут ваш дом стороной, не нарушив спокойной атмосферы. Уделите толику времени бытовым проблемам.
Телец Работа: Оптимизируйте свой рабочий график, старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Вы, Тельцы, убедитесь, что дела пошли на лад.
Телец Здоровье: Напряженная работа может послужить причиной временного ухудшения здоровья, Примите меры против хронической усталости. Пугаться и паниковать по этому поводу совершенно бесполезное занятие. Помочь вам, в общем-то, достаточно несложно, особенно, если в качестве «спасителя» выступите вы сами. Обдумайте, что именно может мешать Тельцам полноценно отдыхать и, сообразно этому, измените свой режим дня. Для поддержания физической формы посетите массажный кабинет.
Телец Любовь: Если Тельцам что-то не нравится в сложившихся отношениях с партнером, не торопитесь разрывать с ним связь. Скоро ситуация прояснится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru