Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 9 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 9 июля 2017 года

08.07.2017 в 04:15 просмотров: 431 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.07.2017 года
Телец Семья: Поделитесь планами на будущее со своей второй половинкой, возможно, вместе вы найдете оптимальный путь для достижения задуманного. Постарайтесь создать в доме благоприятную атмосферу, тогда вы по праву сможете назвать его своей крепостью, где никакие невзгоды Тельцам не страшны. Проявите терпение по отношению к родным.
Телец Работа: Постарайтесь завтра не заключать крупных сделок и договоров, в скором будущем вы получите действительно выгодное предложение.
Телец Здоровье: Тельцам может быть трудно выдержать нужные темпы. Постарайтесь запастись энергией и выполнить все намеченное без вреда для здоровья. Не нужно все время взбадривать себя кофе, сил у вас от этого не прибавится. Лучше купите в магазине цветочную пыльцу, это поднимет ваш уровень энергии. Хорошо так же немного пройтись пешком и полюбоваться природой.
Телец Любовь: Не спешите что-то менять в своей жизни под влиянием импульса, лучше, как следует разобраться в своих желаниях и чувствах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru