Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 8 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:46 просмотров: 444 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Телец Семья: Завтра можете ожидать подарок от родственников. Возможно, Тельцам принесут телевизор, или компьютер, а может быть просто деньги, или, что более романтично, букет цветов! И не столь важно, что Тельцам подарят, важно, что вас помнят и любят. В семье лад и спокойствие. Не нарушайте гармонию отношений мелкими глупыми обидами друг на друга.
Работа: Возможно финансовое подкрепление. Может быть, в виде возвращенного долга или в качестве подарка, или материального поощрения.
Телец Здоровье: Завтра прекрасный день, чтобы почувствовать себя как рыба в воде, то есть, провести его в водной среде, например в бассейне. Если Вы, Тельцы, уже подзабыли что это такое, приобретите абонемент и тогда придется ходить, чтобы потраченные деньги не пропали даром. Вода не только укрепит ваши нервы, но и закалит здоровье.
Телец Любовь: Скорее всего, Вы, Тельцы, поймете, что не можете жить без того, с кем проводите длинные ночи. Можете узаконить отношения, если не женаты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru