Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 7 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 7 мая 2017 года

06.05.2017 в 07:42 просмотров: 555 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.05.2017 года
Телец Семья: Не отстаивайте свою точку зрения с пеной у рта. Во-первых, все равно Тельцам это не удастся, а во-вторых, что еще более вероятно, испортите взаимоотношения не только со своей любимой второй половиной, но и с родственниками с ее стороны. А это, уже совсем ни в какие ворота не лезет.
Телец Работа: Практически все препятствия остались позади и можно приступать к разработке новых проектов, связанных с финансами и инвестициями.
Телец Здоровье: Воспользуйтесь короткой передышкой и посвятите некоторое количество времени укреплению здоровья с помощью спортивных мероприятий. Активное времяпрепровождение поможет Тельцам добиться улучшения своей физической формы и не позволит расслабиться и потерять необходимую бодрость духа. Если же, все это вы будете проделывать в компании приятных для вас людей, то добьетесь еще более положительных результатов и, кроме того, поднимите настроение.
Телец Любовь: Вы, Тельцы, сможете завтра получить от любимого человека все что угодно вашей душе, даже самую яркую звезду с неба. Главное захотеть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru