Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 7 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 7 июля 2017 года

06.07.2017 в 08:05 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.07.2017 года
Телец Семья: Дома вас могут поджидать неожиданности, но вряд ли они будут очень уж неприятными. Не пугайтесь, даже, если к Тельцам в гости нагрянет любимая теща, лучше вспомните, каким вежливым и приятным собеседником вы можете быть, когда захотите, зачем же портить отношения с родственниками. Будьте общительны и добродушны, не ворчите.
Телец Работа: Хороший день для поиска партнеров по бизнесу и спонсоров, вы многих сумеете убедить в своей правоте и выгодности своих проектов.
Телец Здоровье: Завтра Тельцам нужно соблюдать спокойствие и не тратить энергию на эмоции, иначе ее не хватит на более важные дела. Ведите правильный образ жизни и не экономьте на сне, старайтесь не перенапрягаться и не истощать свой организм, ведь до выходных еще далеко, а успеть Тельцам всего надо еще очень много.
Телец Любовь: Избегайте завтра новых связей. Отношения с любимым человеком могут внезапно испортиться, лучше отложить предстоящее свидание
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru