Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 7 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 7 декабря 2017 года

06.12.2017 в 09:45 просмотров: 411 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.12.2017 года
Телец Семья: Внимание! Завтра на вашем жизненном пути может появиться человек, которого Вы, Тельцы, уже очень давно ждете. Не удивляйтесь, если внешне он не будет похож на героя кинофильма, и не подъедет к Тельцам на роскошном лимузине. Сказки и легенды бывают разные. Однако ж, обратите на него внимание, возможно, это ваша Судьба.
Работа: В вашу голову могут прийти необычные, но удачные деловые идеи. Не забудьте их, когда опять погрузитесь в рабочие проблемы.
Телец Здоровье: Тельцам давно не мешало бы записаться в спортивную секцию по интересам, или на занятия гимнастикой, или в бассейн. Не следует ждать ельника, или наступления Нового года, чтобы осуществить свои тайные желания. Сделайте это прямо завтра. Занятия физкультурой придадут Тельцам уверенности в себе, физической силы и здоровья.
Телец Любовь: Время, проведенное вдвоем, пролетит незаметно, ночь покажется часом. Если куда-нибудь с утра собираетесь, заведите будильник.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru