Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 7 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 7 октября 2017 года

06.10.2017 в 08:17 просмотров: 526 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.10.2017 года
Телец Семья: Занимаясь устройством семейных дел, не стоит удивляться кажущейся легкости, с которой вы, скорее всего, добьетесь результата. Это значит, что в прошлом вами была проделана большая работа, для гармонизации отношений со своими близкими людьми. Теперь вы пожинаете заслуженные плоды ваших усилий. Можете, по праву гордиться собой и делом рук своих. Но не стоит обольщаться и пускать все на самотек, ведь нет ничего вечного в этом мире. Не забывайте, что ваша любовь каждый день нуждается во все новых доказательствах.
Телец Работа: Ваши планы осуществятся, хотя, скорее всего, не так скоро, как хотелось. Не пренебрегайте бумажными делами, возможны ошибки.
Телец Здоровье: Нервное перенапряжение и интенсивный труд могут привести к легкому недомоганию. Заранее примите меры. Тельцам необходимо поберечь свой организм, постаравшись, по возможности, уменьшить психологические нагрузки. Положительные эмоции быстро приведут вас в нормальное состояние. Сконцентрируйтесь на светлых сторонах жизни, а это в свою очередь, поможет Тельцам справиться с неприятными симптомами энергетического голода.
Телец Любовь: Если вы устали после трудовых будней настолько, что ничего не хотите, лучше отложите намеченное свидание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru