Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 6 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 6 ноября 2017 года

05.11.2017 в 01:36 просмотров: 524 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.11.2017 года
Телец Личная жизнь:
Родственники не всегда являются кровными врагами, иногда это могут быть и верные союзники, и не стоит чувствовать себя в семье, как в стане неприятеля. И даже если Тельцам на голову «свалилась» очень дальняя родня, которую вы никак не ожидали увидеть в своем доме. Постарайтесь, и в этом увидеть положительные стороны.
Работа:
Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров – у вас одно дело.
Телец Здоровье:
Ваша задача на завтра, это не нервничать по пустякам и не давать хода в ваш организм негативным эмоциям, это поможет Тельцам обойти стороной такие неприятности, как головная боль и бессонница. Конечно, если вас не пугают такие «мелочи, можете сколько угодно искать стрессовые ситуации – чтобы потом голова болела сильнее.
Телец Любовь:
Вас любят и вами действительно дорожат – не стоит сомневаться, этим вы очень сильно можете обидеть дорогого Тельцам человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru