Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 6 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 6 декабря 2017 года

05.12.2017 в 10:22 просмотров: 457 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.12.2017 года
Телец Семья: Скорее всего, Вы, Тельцы, встанете перед дилеммой: покупать ли жене сразу норковую шапку, хотя бы маленький Мерседесик или бриллиантовое колье. И ведь, очевидно, что-то купить все-таки придется, поэтому считайте денежки и запасайтесь заранее сердечными каплями. И если не колье, то хотя бы просто цепочку или колечко с бирюзой.
Работа: Завтра следите внимательно за тем, куда вкладываете деньги. Это принесет Тельцам выгоду, но и может случиться, что и наоборот.
Телец Здоровье: Завтра обязательно сходите к зубному врачу. Возможно, для Вас уже настало время чистить каналы, ставить протез или делать еще что-нибудь очень нехорошее. Не жалейте денег на свои зубы, ведь потом они еще долгое время потом будут кормить Вас. И главное, не забывайте чистить зубы каждый раз после еды.
Телец Любовь: Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а не желаний, а то на мороженое может не хватить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru