Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 6 апреля 2017

Гороскоп для Тельца на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 03:58 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Телец Семья: Тельцам следует отбросить всю ревность и подозрительность, и больше доверять людям в том случае, если Вы, Тельцы, хотите быть счастливы или хотя бы поддерживать хорошие отношения со своим избранником. Ну, посудите сами, ведь если Тельцам изменяют, но стараются это скрыть, то значит не все потеряно. А, если вы заставите раскрыть все карты, то возможно Тельцам придется делать выбор, а сейчас к такому повороту событий Вы, Тельцы, морально не готовы.
Телец Работа: Завтра придется ненадолго забыть о ваших делах и оказать помощь близким Тельцам людям. Кому-то советом, а кому и материально.
Телец Здоровье: Самый подходящий день, чтобы поехать на дачу заняться рассадой или просто посидеть на берегу реки с удочкой. Если Тельцам жалко рыбку, то можете обойтись и без удочки, а просто полежать на берегу, расслабив все мышцы и отпустив мысли, и набраться энергией матушки-природы на долгий срок.
Телец Любовь: В любви, всегда присутствует определенная доля риска. Завтра вы убедитесь в этом на своем опыте, затеяв серьезный разговор.
На заметку. Представители знака зодиака Телец – это чувственные, спокойные и сильные люди. Их силе воли можно только позавидовать. Тельца почти невозможно вывести из себя. Но если у кого-то это получиться, то гораздо лучше этому человеку без промедления скрываться на другой планете. Телец, который может просто ликвидировать его. Телец – деловой и успешный человек. Он практически постоянно планирует каждый день, вследствие этого его внимание обязательно привлечет гороскоп на завтра. В общем, Тельцы – очень успешные люди. Прогноз на завтра чаще всего Телец считает для себя подсказкой, принимает его во внимание, слушает совета звезд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru