Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 5 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 5 июля 2017 года

04.07.2017 в 06:01 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.07.2017 года
Телец Семья: Неужели же после тяжелого трудового дня придется еще и с домашними делами возиться! Ну, если уж вы так хотите создать домашний уют и накормить всех вкусным ужином, то что-то сделать придется. А, если вы не так сильно озабочены сохранением имиджа идеальной хозяйки, то можно вечером и отдохнуть немного.
Телец Работа: В делах завтра возможны проблемы, действуйте осторожнее, можете проконсультироваться с юристом по интересующему вас поводу.
Телец Здоровье: Завтра нужно быть осторожнее, есть вероятность получить травмы. Также могут начаться головные боли, лучше не переутомляться. Сколько бы проблем у вас ни было, но завтра Тельцам лучше не спешить, вы и так все успеете, а если и останется что-то на завтра, то может так будет даже лучше. Спортивные занятия лучше перенести на другой день, ведите спокойный образ жизни.
Телец Любовь: Не торопитесь менять партнера, если не все в сексуальных отношениях вас устраивает. Постарайтесь разобраться в этом вдвоем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru