Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 5 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:45 просмотров: 457 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Телец Семья: Не ссорьтесь с любимыми. Прощайте им небольшие глупости, которые Тельцам не нравятся. Но все же лучше объясняться сразу, и находить компромисс. Любовь – это такое сокровище, которое может вынести тягости разлуки и боль измены, и которое тяжелее всего сохранить в быту. Потому что забываете о ней в суете дел.
Работа: Рекомендуем продолжать заниматься начатым делом, проявив все упорство и силу воли. Не обращайте внимания на окружающих.
Телец Здоровье: Завтра опасайтесь резких холодных ветров. Может так продуть, что сляжете с высокой температурой и ломкой во всем теле. Поэтому всячески избегайте сквозняков и открытых пространств. В случае, если все же почувствовали себя плохо, примите немного согревающего на грудь, потеплее укутайтесь, и ложитесь спать.
Телец Любовь: Завтра не думайте много, а просто отдайтесь на волю своим чувствам и желаниям. Живите, любите друг друга и радуйтесь жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru