Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 4 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 4 октября 2017 года

03.10.2017 в 09:19 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.10.2017 года
Телец Семья: Вас ожидает домашняя суета, но это вполне нормально для порядочного семьянина. Смело отправляйтесь за покупками – все приобретенное завтра принесет радость и вам, и вашим домочадцам. Вечером постарайтесь не раздражаться, даже если вы чувствуете усталость после напряженного дня, этим вы покажите пример остальным и остаток дня пройдет без эксцессов, в теплой и дружественной атмосфере.
Телец Работа: День завтра, когда своими действиями вы влияете на свою карьеру и будущее благосостояние. Будьте осторожны и не совершайте ошибок.
Телец Здоровье: Обязательно воспользуйтесь сегодняшним денем для улучшения и укрепления своего здоровья. Вы, Тельцы, имеете шанс устранить многие из мелких, но очень мешающих жить недомоганий, причем навсегда. Прислушайтесь к своему организму – от чего хотите избавиться в первую очередь, от головной боли? От радикулита? Сделайте выбор и начинайте действовать немедленно.
Телец Любовь: Если вы хотите развития взаимоотношений с партнером, то начните уже завтра двигаться в выбранном вами направлении.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru