Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 4 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:18 просмотров: 517 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Телец Семья: Подумайте заранее о том, как бы Тельцам провести этот вечер с наибольшей пользой для всей вашей семьи. Положительно на всех ваших родных скажутся совместные прогулки в парке, сквере, что имеется под рукой, а также семейный вечер перед телевизором. Тельцам лично удовольствие доставят занятия с детьми.
Работа: Вы, Тельцы, сможете сплотить ваших коллег на общее дело, которое принесет всем, и фирме, и Тельцам лично, неплохой доход.
Телец Здоровье: Не стоит перегружать себя работой, несмотря на бьющую через край энергию, на ощущение полета и могущества. Иначе уже завтра вы ощутите заметный упадок сил, ведь Тельцам вредно всякое перенапряжение. Тельцам следует работать ровно, дозируя нагрузки. Также завтра обратите внимание на состояние вашей кожи, возможны аллергические высыпания.
Телец Любовь: То, что произойдет в этот раз между вами, запомнится надолго и станет шагом к чему-то новому в ваших отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru