Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 3 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 3 июля 2017 года

02.07.2017 в 06:33 просмотров: 420 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.07.2017 года
Телец Семья: На спокойный отдых дома вряд ли приходится рассчитывать, ваши домашние будут убеждены, что вы просто обязаны переделать еще кучу домашней работы, причем именно завтра. Старайтесь не слишком эмоционально выяснять, кто больше работает и кто виноват во всех проблемах, иначе конфликт может затянуться надолго.
Телец Работа: Вероятность, что завтра возникнут проблемы с работой ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.
Телец Здоровье: Поинтересуйтесь старинными методами лечения у своих бабушек и дедушек, посетите с этой же целью библиотеку, поищите старые книги, например, Авиценны, в них скрыто много тайн прошлого, которые способны помочь в настоящем и будущем.
Телец Любовь: Вас будут ждать с нетерпением, вы можете рассчитывать на взаимность. Вечер подарит Тельцам возможность вознаградить себя за старания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru