Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 3 декабря 2017 года

Гороскоп для Тельца на 3 декабря 2017 года

02.12.2017 в 07:41 просмотров: 416 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.12.2017 года
Телец Семья: Ненастоящие или настоящие ваши отношения – это вопрос времени, все выяснится, может, раньше, может, позже, однако пока еще ваши чувства сильны, не позволяйте им гаснуть от мелочных обид и споров по пустякам, не омрачайте светлые моменты совместного существования бытовыми драмами.
Работа: Конструктивные отношения удастся завтра наладить с новым начальником отдела, если вы захотите.
Телец Здоровье: Возможно, Тельцам стоит немного изменить ваш образ жизни, особенно в той части, что относится к режиму, к распорядку вашего дня. Для вас важно не столько отсутствие или наличие такового, сколько соответствие его вашему жизненному ритму. Подумайте, насколько вы высыпаетесь, отдыхаете ли, достаточно ли у вас сил днем, и, сделав выводы, примите по необходимости меры.
Телец Любовь: Завтра удовольствие и удовлетворение принесут новые, еще не опробованные возможности, проявите фантазию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru