Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 31 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:03 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Постарайтесь не экономить не себе и позвольте своим близким и своей «половинке» проявить о вас заботу – ведь вы делаете все возможное и невозможное для процветания семьи. Не превращайте собственными руками своих родных в черствых эгоистов, им полезно заняться выполнением ваших желаний и тем более, весьма скромных потребностей. Да задумайтесь же, если вы доведете себя до истощения, что станет с вашим семейством?
Работа:
Старательно контролируйте расходы, а крупные финансовые сделки перенесите на другой день – завтра вы можете просчитаться.
Телец Здоровье:
Не жалейте «заначки» на черный день, если Тельцам выпадет возможность купить путевку и дать своему организму возможность полностью восстановить свои функции. Ваша работоспособность повысится и, следовательно, увеличится отдача с ваших «трудовых подвигов». Да, кстати, завтра хороший день для посещения стоматолога – ваши зубы нуждаются в заботе не меньше, чем все остальное.
Телец Любовь:
Искренность чувств не должна зависеть от финансового положения. Если для вашего партнера важен этот аспект, нужен ли он вам?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru