Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 31 августа 2017 года

Гороскоп для Тельца на 31 августа 2017 года

30.08.2017 в 07:20 просмотров: 522 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.08.2017 года
Телец Семья: Дома вас завтра должны ожидать только приятные события, если вы сами не внесете диссонанс в сложившуюся атмосферу согласия и дружелюбия. Примите участие в семейных мероприятиях, завтра было бы совсем неплохо навестить старших родственников. Также не забудьте уделить достаточно внимания и своим детям.
Телец Работа: Начните обдумывать новые проекты. Идеи, которые вас завтра посетят, могут дать неплохую прибыль, если все правильно спланируете.
Телец Здоровье: Вы, Тельцы, не в лучшей форме, так что не стоит браться за тяжелый физический труд, также избегайте сильных эмоций и нервного напряжения. Проведите этот день как можно спокойнее, тогда вы избежите головной боли. Следите за артериальным давлением, особенно, это касается лиц пожилого возраста. Вместо спортивных занятий Тельцам лучше пройтись и подышать свежим воздухом.
Телец Любовь: Завтра Тельцам лучше отложить свидание с любимым человеком. И времени у вас мало, и есть большая вероятность довольно крупной ссоры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru