Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 октября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:25 просмотров: 516 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Телец Личная жизнь:
Что-то осенняя грусть обосновалась в доме, куда только смотрят хозяева? Вообще не смотрят, в работу ударились, да не рассорились ли они? Нет – просто все немного устали от трудовых будней и забыли, что это не повод для уныния. Немедленно собирайте семейный совет, даже если он уложится в утреннюю «пятиминутку» и выясняйте, чего вам не хватает для радости? Срочно устраивайте «карманные» джунгли из комнатных растений, и пусть улыбки и лето любви поселятся в ваших сердцах!
Работа:
Вы, Тельцы, идете в правильном направлении к материальному благополучию, остается только найти к нему более короткий путь.
Телец Здоровье:
Вы, Тельцы, можете потрогать своими руками, увидеть в зеркале, и, внимательно прислушавшись к себе, ощутить прилив энергии и сил – ваши усилия не прошли даром. Но не останавливайтесь, едва добившись первых побед! Еще раз пересмотрите свои планы борьбы за здоровье, включите в них новые методы и – дерзайте. Все мероприятия, начатые завтра во благо организма, вскоре принесут результат.
Телец Любовь:
Обратите внимание на своего партнера, сходите куда-нибудь развеяться, в ресторан или в гости к друзьям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru