Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 ноября 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:31 просмотров: 464 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Телец Семья: Этот день стоило бы посвятить совместному, с семьей и друзьями, отдыху. Если нет возможности уделить весь день, запланируйте хотя бы на вечер соответствующие мероприятия, предупредите всех и заручитесь поддержкой и согласием заинтересованных лиц.
Работа: Прежде чем сесть за стол переговоров, оцените свои силы – сможете ли вы соблюсти интересы фирмы в невыгодных для вас условиях.
Телец Здоровье: Не перегружайте завтра ваш организм, избегайте повышенной физической деятельности, однако и не засиживайтесь, застой кровообращения Тельцам тоже не нужен. Постарайтесь избрать золотую середину в вашем режиме движений, чередуйте работу за столом с гимнастикой или просто двигательной активностью.
Телец Любовь: Не ждите милостей от переменчивого настроения партнера, начните сами разговор о том, чего бы Тельцам хотелось.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru