Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 мая 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 мая 2017 года

29.05.2017 в 08:31 просмотров: 569 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.05.2017 года
Телец Семья: Уделите завтра внимание не только своим деловым партнерам, но и близким Тельцам людям. Это будет полезно не только для них. Гармоничные отношения в семье позволят Тельцам больше времени уделять работе и не задумываться о бытовых проблемах, которые, скорее всего, полностью возьмет на себя ваша вторая половина. Будьте мудрее – сможете жить спокойнее.
Телец Работа: Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Тельцам в ближайшем будущем рост карьеры и финансов.
Телец Здоровье: Тельцам требуется отдых, дальнейшее переутомление может серьезно сказаться на здоровье, как на физическом, так и психологическом. Если вы не в отпуске и работа вас держит в городе, то это не повод отказывать себе в отдыхе, его отсутствие отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Особенно следите за эмоциональным спокойствием – нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний или дать лазейку новым болезням.
Телец Любовь: Чего-то не хватает для полного счастья? Не торопитесь с выводами, помните – старый друг лучше новых двух.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru