Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 июня 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 июня 2017 года

29.06.2017 в 09:58 просмотров: 520 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.06.2017 года
Телец Семья: Не стоит считать себя хуже других и обвинять себя во всем происходящем. Вы, Тельцы,– не идеал, но и заниматься самобичеванием тоже не нужно. Неприятности и проблемы вызваны вовсе не Вами, а общей ситуацией. А если Вы, Тельцы, считаете, что в одиночку могли наломать столько дров, то Вам, пожалуй, пора избавляться от столь высокого самомнения.
Телец Работа: Не бойтесь трудностей и будьте решительным, награда за труды не заставит себя ждать.
Телец Здоровье: Почему бы Тельцам не обратить свое внимание на лечебные свойства меда? И вкусно, и для организма полезно! Многочисленные исследования показывают, что по богатству содержания микроэлементов он не имеет себе равных среди продуктов растительного происхождения. Постоянное потребление меда повышает иммунобиологическую реактивность организма, делает его устойчивым к инфекциям, а заболевший организм переносит болезнь легче.
Телец Любовь: Ваши неуемные желания и порывы могут привести к охлаждению ваших отношений, постарайтесь держать себя в руках.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru