Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 июля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 июля 2017 года

29.07.2017 в 08:41 просмотров: 515 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Телец
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.07.2017 года
Телец Семья: Не пора ли заняться нормализацией отношений с домашними, завтра Тельцам это будет сделать легче, чем если вы дадите конфликту затянуться. Попробуйте найти компромиссное решение проблемы, а не пытайтесь отстаивать свою точку зрения во что бы то ни стало. Отнеситесь к требованиям своих близких более внимательно.
Телец Работа: Вы, Тельцы, и так прекрасно справляетесь со своими обязанностями, хватит уже переживать по этому поводу, вы на хорошем счету у начальства.
Телец Здоровье: Откройтесь новым ощущениям. Это поможет справиться не только с хронической усталостью, но и другими проблемами. Может Тельцам искренне понравится посещать спортивный зал, и вы будете делать это с удовольствием? Если у вас другие наклонности, то можно поменять тренажеры на что-нибудь другое, главное на завтрашний день – сохранить стабильность психоэмоционального равновесия и избежать негативных переживаний.
Телец Любовь: Дайте возможность любимому человеку высказать свои чувства не только словами, но и делами, ваши-то намерения ясны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru