Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Тельца на 30 апреля 2017 года

Гороскоп для Тельца на 30 апреля 2017 года

29.04.2017 в 06:52 просмотров: 505 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ТЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Тельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Телец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.04.2017 года
Телец Семья: Вам, захочется провести день вне стен вашего дома, но у вашей второй половины будет несколько иная точка зрения на этот вопрос. Постарайтесь не раздражаться по этому, в общем, то незначительному поводу и попробуйте посмотреть на происходящее глазами супруга или супруги. А, поняв, что именно от вас добиваются, Тельцам будет проще найти компромиссное решение. Скорее всего, если вы приложите определенные усилия, пожелания всех членов семьи будут удовлетворены.
Работа: Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.
Телец Здоровье: Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все – от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.
Телец Любовь: Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать – у вас еще появится время исправить положение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru